Джоли с братом, Каменских с Дорофеевой и Гарфилд с Рейнольдсом. Как целуются звезды

06 июля 2017, 13:51 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Шестого июля весь мир отмечает день поцелуев. Такое занятие продлевает молодость, но вносит риск заболеваний.

Впрочем, поцелуй всегда считался романтическим проявлением чувств влюбленных. ТСН.uа представляет подборку самых страстных, ярких и шокирующих поцелуев селебритис.

1. Анджелина Джоли с братом Джеймсом Хейвеном Голливудская актриса Анджелиной Джоли всегда говорила о влюбленности в своего брата Джеймсона Хейвена. Однажды на церемонии "Оскар" в 2000-м году звезда слилась с парнем в страстном поцелуе.

В интервью журналу People Энджи сокрушалась: "Очень обидно, что проявление такого прекрасного и чистого чувства могут так загадить журналисты... И вовсе это был не какой-то там глубокий поцелуй в рот! " - оправдывалась актриса.

Этот инцидент повторился на Globe Awards в том же год.

2. Мадонна и Бритни Спирс В 2003-м Бритни Спирс и Мадонна поцеловались на церемонии MTV Video Music. Из-за неприкрытой страсти селебритис в Сети ходили слухи об их отношениях. Впрочем, романа между ними не произошло.

Сейчас Спирс встречается с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари.

3. Наталья Могилевская и Ирина Билык Во время концерта Ирины Билык зрителей поразил ее страстный поцелуй с Натальей Могилевской. В 2015-м году на сцене Дворца "Украины" селебритис решили поцеловаться в губы. К слову, позже Билык в разговоре с Осадчей в "Светской жизни" отметила: Мадонна и Спирс, а также другие звезды скопировали их поведение.

"Мы на репетициях постоянно пели, обнимались, кружилися, и в конце каждой репетиции мы целовались в шутку. А потом решили это оставить. Люди должны видеть нас настоящими. Они же не знают, как мы относимся друг к другу, думают, что мы выясняем отношения. Нет", - призналась Ирина.

4. Пранкер Седюк и ягодицы Кардашян Скандальный пранкер Виталий Седюк в Париже прислонился к ягодицам реалити-звезды в 2016-ом. Он проскользнул мимо охраны Кардашян.

Однако секюрити Ким среагировали быстро и завалили журналиста на землю. Тогда Ким Кардашян была поражена реакцией своей команды. Позже она написала в Twitter, что ее охранник очень крутой.

Напомним, это не первый случай, когда Виталий Седюк набрасывается на Ким Кардашян. Впервые это произошло два года назад на Неделе высокой моды в Париже. Когда Ким выходила из машины, пранкер бросился на нее и попытался повалить на землю. Журналиста остановили телохранители Кардашьян: они оттащили его в сторону. Седюка арестовали.

5. Тина Фэй и Эми Шумер Во время вручения премии Peabody 2015 комедийная актриса Тина Фэй вызвала настоящий ажиотаж вокруг своей персоны, горячо поцеловав коллегу по сцене Эми Шумер.

Таким эпатажным способом 45-летняя актриса поздоровалась с сценаристкой Шумер после объявления ее выхода на сцену для получения награды.

Ранее Фэй заявила в свойственной ей шутливой манере, что мечтает ощутить на вкус губы звезды комедийного кино.

Отметим, Николь Кидман и Наоми Уотс в шапочках для душа также целовались на сцене Women In Film Crystal + Lucy.

6. Настя Каменских и Надя Дорофеева Певицы Настя Каменских и Надежда Дорофеева на церемонии вручения музыкальной премии M1 Music Awards устроили провокацию. Во время выступления Надя и Настя неожиданно слились в страстном поцелуе прямо на сцене. Немного погодя, похожим образом поступили Потап и Позитив из "Время и Стекло".

Впрочем, их поцелуй был намного скромнее, чем у девушек.

7. Эндрю Гарфилд и Стивен Кольбер, а также – Райан Рейнольдс На "Золотом глобусе" актер Эндрю Гарфилд неожиданно поцеловал Райана Рельнольдса. Произошло это, когда на сцену поднимался другой Райан – Гослинг. Таким образом, все камеры были прикованы к "парочки".

Позже Гарфильд повторился. Уже на шоу Стивена Кольбера молодой артист слился в поцелуе с ведущим.

К слову, недавно Гарфильд рассказал, что сейчас он "гомосексуалист", но без телесного контакта.

Это звезда заяврщ в контексте подготовки к роли гомосексуалиста в пьесе американского драматурга Тони Кушнера "Ангелы в Америке". При этом парень повторил: он имеет традиционную ориентацию.

8. Леонардо Ди Каприо и Мэгги Смит Трогательным моментом на церемонии BAFTA в 2016-м был поцелуй сейчас оскароносного Леонадо Ди Каприо и Мэгги Смит.

Актеры стали героями развлечения под названием "камера поцелуев": она в произвольном порядке выбирает людей, которые появляются на табло, и, по правилам, они должны поцеловаться.

Лео не растерялся и поцеловал Мэгги, которая, в свою очередь, ответила ему взаимностью.

9.

Моника Беллуччи и Алекс Лутс В этом году церемония открытия кинофестиваля в Каннах ознаменовалась поцелуями Моники Белуччи.

Соблазнительная итальянка в роли ведущего мероприятия поцеловала комика Алекса Лутса.

10. Моника Беллуччи и Жюльет Бинош Во время закрытия Каннского кинофестиваля Беллуччи на сцене свою коллегу – Жюльет Бинош, а также – режиссера Педро Альмодовара.

Фотографии с такой провокации на сцене быстро разлетелись по Сети.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ