"Иванушка" Григорьев-Аполлонов показал квартиру умершего Яковлева

03 июля 2017, 11:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Один из участников группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов тяжело переживает потерю своего друга и экс-коллеги Олега Яковлева, который скончался 29 июня.

На днях Григорьев-Аполлонов побывал в квартире Яковлева и заснял жилье умершего товарища. Видео Андрей поделился в Instagram, поэтому фаны умершего певца смогли рассмотреть, в каких условиях жил их кумир.

Так, дома у Яковлева стены украшают картины и иконы, а на подоконнике стоит фотография. Дизайн жилища выполнен в коричневых тонах.

"Весь вечер провел сегодня у Олежки дома. Такое впечатление, что Олег сейчас вернется со съемок, а мы его ждем... Земля тополиным пухом ему ... ", - написал под видео Григорьев-Аполлонов.



Напомним, бывшего солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева не стало 29 июня. Певец ушел из жизни на 48 году.

28 июня 2017 года Олег Яковлев был госпитализирован в тяжелом состоянии, вскоре попал в реанимацию с диагнозом "двусторонняя пневмония". По данным СМИ, проблемы со здоровьем у артиста возникли давно. Его близкие связывают это с тем, что музыкант курил с 20 лет.

29 июня в 7:05 музыкант умер. О смерти исполнителя сообщила его гражданская жена Александра Куцевол.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ