Ириша Блохина рассказала, почему не гуляет свадьбу с отцом своей дочери

18 июня 2017, 08:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Спортсменка и дочь Ирины Дерюгиной и Олега Блохина, Ириша Блохина, которая говорила о свадьбе с отцом ее дочери еще в июне прошлого года, объяснила, почему не спешит устраивать торжество, говорится в "Светской жизни".

Оказывается, Ириша и ее возлюбленный, бизнесмен Алексей Брынзак не могут определиться, завести второго ребенка, или же устроить церемонию.

"Мы думаем, или второго ребенка сначала, а потом церемонию. Или церемонию... Поэтому это такая загадка", - подтвердил слова любимой Брынзак.



Также известные родители рассказали, есть ли у их двухлетней дочери Жаклин тяга к спорту "Сейчас она обожает футбол. Если она видит футбольный мяч или бутсу, это необъяснимо, это у нее в генах", - прокомментировала Ириша и добавила, что они с любимым не станут навязывать дочери, кем быть, а дадут ей возможность выбрать свой путь самостоятельно.

Напомним, Ириша Блохина и ее возлюбленный, сын президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака, бизнесмен Алексей Брынзак расписались еще в 2015 году, а вот свадьбу влюбленные решили тогда отложить.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ