Дашу Астафьеву и ее подругу остановила патрульная полиция и оштрафовала

22 мая 2017, 14:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участница сексапильной группы Nikita Даша Астафьева, поделилась со своими поклонниками историей, которая произошла с ней в Одессе в эти выходные.

Звезду Playboy вместе с подругой, которая была за рулем, остановила патрульная полиция и оштрафовала. Авто удерживали пять членов патрульной полиции в течение 47 минут.

В своем Instagram Даша поделилась обстоятельствами происшествия и, кажется, ее возмущению не было предела.

"Я была настолько поражена наглостью и беззаконием со стороны органов, которые должны, по идее, нас оберегать! Невежество и быдло, которое позволяет себе, пользуясь положением, говорить гадости и обманывать в лицо", - пишет Даша.

Патрульные остановили девушек на территории перед Одесским аэропортом, когда они собирались припарковать автомобиль. Они так и не успели это сделать, потому что, находясь в движении, их остановил полицейский.



"Патрульная полиция объяснила мне, что: "Меня оштрафовали на свое субъективное мнение. Чтобы я не думала, что езжу на Mercedes и мне все позволено". Вот такие у нас законы, по субъективному мнению... " - пишет подруга Даши, которая была за рулем.

Сейчас в Астафьевой нет никакого желания возвращаться в Одессу.

Напомним, что несмотря на мелкие неприятности, Даша счастлива со своим любимым, которого больше не боится показывать и охотно делится совместными фотографиями.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ