В Киеве положили самую длинную красную дорожку в истории "Евровидения"

07 мая 2017, 03:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Киеве идут последние приготовления к торжественной церемонии открытия "Евровидения-2017". Она состоится в воскресенье, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Украинцы собираются удивить мир рекордно длинной красной дорожкой. Она простирается от улицы Грушевского до смотровой площадки над Днепром. Монтировали ее целый день в субботу и завершат работы в ночь на воскресенье. Сейчас дорожка покрыта специальной пленкой, но по ней можно ходить, тогда как в воскресенье во второй половине дня весь район вокруг перекроют и будут пускать только по приглашениям.

Организаторы объясняют, что предыдущая церемония открытия "Евровидения" в 2005 году происходила на этом же месте и очень понравилась иностранцам. "Она проходит на площади Конституции.

Она происходит возле Верховной Рады, возле Мариинского дворца, она происходит над Днепром", - говорит режиссер церемонии открытия Сергей Проскурня. По плану, делегации будут прибывать на Грушевского в алфавитном порядке: от Албании до Украины и Великобритании. После экспресс-интервью с ведущими церемонии гости шоу будут перемещаться в "Евроклуб", который расположен в выставочном центре "Парковый". Там состоится концерт украинских исполнителей, а каждая делегация поставит автограф на воздушном шаре, который взлетит в небо.

Корреспондент ТСН Дмитрий Фурдак




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ