Следом за Каменских: Надя Дорофеева выпустила свой видеоблог

24 апреля 2017, 13:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участница дуэта "Время и Стекло" Надежда Дорофеева, муж которой трогательно поздравил ее с днем рождения, вдохновилась примером своей коллеги Насти Каменских.

Так, Надя начала также снимать видеоблог и уже опубликовала его первый выпуск. В пилотном видео Дорофеева показала, как проходят ее будни.

В частности, певица устроила виртуальную экскурсию по собственной квартире. Артистка показала содержание ее огромного шкафа. Также звезда поделилась, как обычно подбирает себе образ на день.

Также Надя воспользовалась возможностью продемонстрировать свою стройную фигуру. Вместе с мужем Владимиром Дантесом Дорофеева отправилась в спортзал. Артистка призналась, что раньше ненавидела тренажерку.



"Теперь, наконец, я нашла хорошего тренера, который объяснил мне, над какой группой мышц ты работаешь, почему у тебя жжет. Спорт – это определенный кайф, ты ходишь и видишь результат уже через месяц", - сказала Надя.

Также певица показала студию звукозаписи и процесс создания новой композиции, в котором принял участие ее коллега Позитив.

Напомним, месяц назад романтичная Дорофеева предстала в нежном образе на страницах глянца. Певица украсила обложку издания Cosmopolitan.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ