Голливудская звезда МакГрегор поссорился с ведущим из-за Марш женщин и покинул шоу

25 января 2017, 11:20 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Марш женщин против Дональда Трампа, который состоялся на следующий день после инаугурации президента США, до сих пор тревожит многих.

В частности, марш поддержал голливудский актер Эван МакГрегор, дочери которого принимали в нем участие.

На днях артист должен был сняться в утреннем шоу "Доброе утро, Британия". Однако узнав, что его ведущим будет Пирс Морган, покинул студию.

МакГрегора возмутили слова ведущего, который назвал Марш женщин "пустым", а его участников - "бешеными феминистками". На странице в Twitter актер оставил пост об инциденте "Собирался принять участие в шоу "Доброе утро, Британия", но не знал, что там будет Пирс Морган. Нам с ним не по пути после его комментариев о Женском марше", - написал Эван.

Ведущий, в свою очередь, назвал МакГрегора "лицемерным сторонником педофила".

Речь идет об участии актера в фильме Романа Полански "Призрак". В 1977 году режиссера обвинили в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер и признали виновным.

Напомним, в минувшую субботу от Австралии до США состоялись марши женщин против Трампа. Цель этих демонстраций была в том, чтобы показать Трампу, что права женщин такие же, как и права всех людей. В марше приняли участие много известных женщин, среди них Мадонна, Шарлиз Терон, Скарлетт Йохансон, Шер, Сандра Буллок и другие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ