Вандалы испортили звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы

11 января 2017, 15:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Мэрайя Кэри, которая разорвала отношения с женихом-богачем , так и не доведя его до алтаря, переживает неблагоприятную пору в своей жизни.

Ее звезду на голливудской Аллее славы осквернили, дорисовав знак вопроса.

Неизвестные, которых сейчас разыскивает полиция, поставили пунктуационный символ напротив имени артистки.

Голливудская торговая палата, которая занимается Аллеей славы, сразу обратилась в полицию и уже успела заменить плитку. Стоимость такой манипуляции составляет около полторы тысячи долларов, пишет TMZ .

Отметим, сейчас звезда находит утешение в объятиях младшего  от себя на 13 лет бойфренда . Парня зовут Брайан Танака и он – танцор.

Новый избранник, по данным СМИ, поддерживал исполнительницу после неудачного выступления на важном и ежегодном шоу в Нью-Йорке под названием Dick clark's New year's Rockin' Evе.



Тогда Мэрайя просто ходила по сцене в начале своего выступления и, в конце концов, ушла оттуда. В комментарии The Hollywood Reporter представитель исполнительницы рассказал, что она плохо слышала музыку.

В ответ на это организаторы шоу на Таймс-сквер в новогоднюю ночь пообещали подать на певицу в суд, поскольку, по их словам, неоднократно предлагали ей проверить звук, но Кэрри отказалась.

Напомним, у Мэрайи Керри есть своя звезда на известной Аллее славы с 2015-го года. Получила ее артистка за достижения в музыкальной карьере.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ