Анисина официально развелась с Никитой Джигурдой

29 ноября 2016, 17:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Олимпийская чемпионка Марина Анисина, которая в октябре подала на развод , наконец-то официально развелась со скандальным шоуменом Никитой Джигурдой.

Об этом на своей странице в Twitter сообщил адвокат Анисиной Сергей Жорин. Он выложил решение суда, согласно которому отныне брак супругов является недействительным.

По словам Жорина, ни Анисиной, ни Джигурды в суде не было. Марина вместе с детьми от Джигурды находится во Франции, а Никита, говорит адвокат, заперся в своей квартире "В данный момент Марина Анисина в Париже, в суде ее не было. После вчерашнего видео Джигурда заперся дома, отказывается выходить на улицу. Мне кажется, у него творческий кризис, поэтому он не пришел в суд. Я думаю, что Джигурде нужна срочная медицинская помощь. Люди, которым он небезразличен, должны как можно скорее вызвать врача", - прокомментировал Жорин, пишет StarHit .



Заметим, что на днях в Сети появилось скандальное видео, на котором Джигурда будто насилует крестную своих детей Людмилу Браташ. На видео женщина с закрытыми глазами, поэтому был сделан вывод, что она без сознания.

Напомним, что в феврале этого года Людмилу Браташ жестоко убили. Ее нашли мертвой в собственном доме.

"Сейчас перед Джигурдой может возникнуть другая проблема. После видео, которое появилось в Сети, против него могут возбудить уголовное дело по факту изнасилования. Это произойдет, если родственники Браташ составят заявление", - сказал Жорин.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ