Принцесса Лея из "Звездных войн" впервые рассказала о бурном романе с Харрисоном Фордом

16 ноября 2016, 15:21 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда киносаги "Звездные войны" Кэрри Фишер , которая играла принцессу Лею, решилась на откровение.

Так, 60-летняя актриса впервые подтвердила, что у нее действительно был роман с исполнителем роли Хана Соло Харрисоном Фордом.

Откровенной историей Фишер поделилась в своей новой автобиографии The Princess Diarist. По словам Керри, искра между актерами вспыхнула в 1976 году во время съемок первой части саги "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда".

Однако встречаться Фишер и Форд начали после того, как Харрисон после празднования дня рождения режиссера фильма Джорджа Лукаса увез Кэрри навеселе домой. Ночь актеры провели вместе, пишет Us Magazine "Все было так сложно. Хан и Лея - по будням, Кэрри и Харрисон - в выходные", - признается Керри.

Роман звезд затмевал тот факт, что Форд был женат и имел двух детей. Да и смущала актрису разница в возрасте – на тот момент Фишер было всего 19, а Форду – 33.

Кроме того Кэрри не верилось, что такой красавчик как Форд может на нее обратить внимание "Я смотрела на него и видела лицо героя. Несколько прядей волос спадают на его благородный лоб, на котором уже появились первые морщинки. Как может такой потрясающий мужчина быть с кем-то вроде меня? " - разоткровенничалась Фишер.

В целом актеры встречались три месяца. Как только съемки закончились, Форд вернулся к семье. Однако в 1979 году супруги все-таки развелись, однако о Кэрри Фишер актер больше не вспоминал, хотя они и продолжили сниматься вместе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ