Экс-солист "Братьев Грим" впервые прокомментировал новость о смене своего пола

20 октября 2016, 13:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший участник группы "Братья Грим" Борис Бурдаев, который, по словам его продюсера, собирается сменить пол , прокомментировал эту новость.

На своей странице в Instagram Бурдаев попросил своих поклонников не верить россказням "желтой прессы".

"Я думал, что времена "желтых газет" уже прошли, но нет, видимо эта индустрия находится в таком агонизующем состоянии, что туда идут одни фрики и ущербные существа. В погоне за "горячим фактом" они уже готовы писать невероятную глупость, на уровне подворотни и пошлых рисунков на парте. Видимо, совсем там все плохо и уровень глупости вышел за все пределы добра и зла", - написал возмущенный Бурдаев.



Также музыкант обратился к фанам с просьбой поддержать его и нажать кнопку "пожаловаться" в своих соцсетях под постом в фотоблоге с линком, где опубликована новость о смене пола Бориса.

"Если у вас есть время и желание мне помочь, не поленитесь, плиз. Нажмите на кнопку "пожаловаться" у вас в соцсетях и этот бред уберут", - попросил Бурдаев.

Напомним, дянми в российском издании появилась новость о том, экс-участник группы "Братья Грим" Борис Бурдаев планирует сменить пол. Информация казалась более чем правдивой, поскольку прозвучала из уст продюсера музыканта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ