Собчак на 9 месяце беременности станцевала под "Очки как у Собчачки" группы "Ленинград"

29 сентября 2016, 10:34 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Ксения Собчак, которая показала стойку на голове с немалым животиком , несмотря на интересное положение, продолжает вести активный образ жизни.

Так, на днях Собчак стала ведущей премии журнала "Сноб", которая состоялась в ночь на 29 сентября в одном из отелей Москвы.

Для мероприятия звезда выбрала серое дизайнерское платье широкого фасона, однако уже и в таком наряде скрыть большой животик Ксении не удается.

Открывала церемонию эпатажная группа "Ленинград", которая исполнила такие свои хиты, как "Экспонат", "В Питере - пить" и, конечно, "Очки как у Собчачки". Во время последней композиции Ксения вышла на сцену и станцевала под песню. После этого Ксения пообещала солисту "Ленинграда" Сергею Шнурову написать текст о его трико.



Однако интересное положение не помешало ведущей не только провести церемонию, но и пошутить о своей беременности "Столько обсуждений нашего с Максимом (Максим Виторган, муж Ксении Собчак, - прим. ред. ) социального проекта, что меня уже тошнит. Хотя меня в принципе тошнит ... Хочется уже быстрее закончить этот проект и сдать бабушке", - пошутила Собчак со сцены.

Напомним, месяц назад беременная Собчак похвасталась дизайнерским платьем-вышиванкой . Ведущая давно является поклонницей украинского национального наряда.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ