Мила Йовович расскажет Осадчей, как хочет помочь Украине

08 июля 2016, 19:53 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня в новом выпуске "Светской жизни" съемочная группа программы пожалует на Love Ball - благотворительный мероприятие супермодели Натальи Водяновой, который уже пятый раз проходит в рамках Недели Высокой моды в Париже. На бал пожаловали мировые звезды моды, кино и шоу-бизнеса: Канье Уэст, Пэрис Хилтон, Эдриан Броуди, Летиция Каста и многие другие.

Гостей встречала хозяйка вечера вместе с гражданским мужем - наследником империи LVMH Антуаном Арно.

В платье с откровенным декольте в этот вечер блистала актриса Милла Йовович. Она очень обрадовалась украинской съемочной группе. В Париж голливудская звезда приехала вместе со старшей дочкой, в которой с детства воспитывает любовь к моде.

Актриса признается Катерине Осадчей, что очень переживает за украинцев и готова приехать в Украину поддержать морально.

Пэрис Хилтон расскажет, что каждый раз с удовольствием посещает Париж, ведь родители назвали ее именно в честь столицы любви.

Однако, этот визит звездной тусивщицы запомнится надолго: Пэрис потеряла свой багаж, поэтому целый день бегала по французским магазинам в поисках наряда.



Хозяйка бала Наталья Водянова расскажет Екатерине Осадчей, как ей удалось так быстро - за две недели после рождения пятого ребенка уже выйти на подиум.

"Оскароносный" актер Эдриан Броуди признается, почему переквалифицировался из актера в художника. А всемирно известный дизайнер Марк Джейкобс, который не скрывает свою нетрадиционную ориентацию, расскажет, почему борется за права секс-меньшинств даже в толерантной Америке.

Не пропустите! В "Светской жизни" сегодня, в 22-20, на 1+1 .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ