Команда экстрим-шоу "Мир наизнанку" провела 100 дней в Непале и познакомилась с королем

13 мая 2016, 14:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Команда экстрим-шоу "Мир наизнанку", которая покорила легендарную вершину Гималаев , провела ровно 100 дней в Непале на съемках восьмого сезона проекта.

Ведущий программы, экстремал и путешественник Дмитрий Комаров признался, что съемочный процесс оказался более сложным и непредсказуемым, чем предполагалось.

"Что можно снимать в Непале 100 дней? Я тоже так думал 100 дней назад. Мы планировал справиться за 1.5 -2 месяца, ведь страна - небольшая. Но это Гималаи, и большинство самых интересных точек для съемок находятся в горах. Мы перемещались пешком по горным тропам 50 дней из 100, а сейчас уже выходим на финишную прямую. Наша главная цель - показать зрителям самый подробный репортаж про эту страну", - делится впечатлениями ведущий, находясь в экспедиции.

На сотый день пребывания в Непале команду экстрим-шоу "Мир наизнанку" принял принц и король Мустанга Джими Палбар Биста. Король уже несколько лет никого не принимает из-за своей болезни, но для съемочной группы из Украины сделал исключение. В свою очередь Дмитрий Комаров подарил ему символ украинской власти - булаву.

"Мы ждали этой встречи два месяца. Даже обратились в правительство Непала. И в результате король нас принял. Это большое исключение, ведь сейчас он ни с кем не встречается, кроме членов семьи, а для журналистов его двери в принципе закрыты", - рассказывает ведущий.



Напомним, команда трэвел-шоу "Мир наизнанку" находится в Непале, куда отправилась снимать восьмой сезон проекта. Подробный репортаж о знакомстве с королем Непала, восхождении на легендарную вершину Гималаев Айленд-пик, удивительные подробности жизни шерпов – народности, населяющей окрестности Эвереста, - знакомство с легендарными героями знаменитых экспедиций, а также другие захватывающие приключения команды "Мира наизнанку" в Непале телезрители увидят этой осенью на телеканале "1+1" в новом сезоне проекта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ