Тина Кароль въехала в загородний дом мужа

25 августа 2013, 20:06 | Светские хроники | Оригинал статьи
Пресс-служба Тины Кароль
Размер текста:

"Не въехать в этот дом я не имела морального права", - говорит певица.

Известная певица прокомментировала все слухи, которые ходили вокруг нее. Как известно Евгений Огир так и не успел достроить загородний дом для Тины Кароль. После его смерти говорили всякое - что певица его продаст, что наоборот достроит.  

И вот Кароль разъяснила ситуацию.

"Журналисты все выдумывают, ни одну из новостей, которые звучали за весь этот период, я лично не подтверждала, не комментировала. Не въехать в этот дом или продать его я не имела морального права - мы вместе строили этот очаг для сына, для наших детей. Первое, что я сделала – уволила прораба и всех тех, кто так долго тянул стройку, пока Жека болел, и занялась всем сама, в том числе и дизайном. Сейчас третий месяц на исходе, я закончила ремонт и въехала в дом. Здесь эклектика – Прованс и хай-тек. Мебель, шторы – все, что хочется время от времени поменять, - из Ikea.

Паркет, сантехника, свет – итальянские, добротные", - рассказала она в интервью изданию Vogue.

  В подвале дома есть прачечная и солярий, на втором этаже спальня сына Вениамина, большая игровая зона, санузел, а на третьем этаже – комната Тины. У нее в комнате на звезды можно смотреть из окон в потолке.

Сейчас певица все приводит в порядок, подключает технику и привозит мебель, устраивает свое с сыном семейное гнездышко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ