Личные фото жениха Виктории Бони

02 марта 2012, 10:24 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с delfi.ua
Размер текста:

Как известно, бойфренд телеведущей и звезды "Дома-2" Виктории Бони – миллиардер из Монако Алекс Смарфит. Вскоре влюбленные станут родителями, после чего, наконец, официально оформят свои отношения. Кстати, свадьба Виктории Бони, согласно слухам, состоится уже этим летом.

СМОТРИТЕ: Беременная Виктория Боня узнала пол ребенка А пока беременная Виктория Боня готовится к родам за границей, ее жених активничает в соцсетях, где выкладывает личные фото и с радостью общается со всеми желающими. На странице Алекса Вконтакте появляется все больше личных снимков, в частности и фото с отдыха в Дубае, Каннах, Монако.



Напомним, что Алекс – сын Майкла Смарфита, одного из богатейших людей Ирландии, владеющего корпорацией Smurfit Kappa Group. Эта компания – крупнейший в Европе производитель гофрокартона и бумажной упаковки. С Алексом Виктория Боня познакомилась несколько лет назад во время отдыха в Дубае, и у них сразу завязался страстный роман. Кстати, жених младше невесты на шесть лет, что их обоих, впрочем, нисколько не смущает.

Виктория Боня беременная фото 2012 свадьбы жених, парень виктории бони фото DELFI Showbiz




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ