Валерий Меладзе восхитился характером младшего сына

24 марта 2017, 04:03 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Об этом он сообщил в интервью wday.ru. По его словам,  его поражает поведение двухлетнего наследника в некоторых ситуациях.

Также артист подчеркнул,  что в таком возрасте за ребенком нужно внимательно присматривать, потому что дети начинают исследовать мир.

"Вот Лука если упадет или ударится, никогда не заплачет. Это с самого рождения в нем было. Но он может обидеться, если останется без внимания. Однако считаю, это возрастное и позволительно двухлетнему ребенку. В таком случае это даже хорошо напоминание родителям, что пора уделить внимание малышу", - отметил Меладзе.

Также композитор сообщил, что ему очень нравится играть с малышом.

Однако, когда Константин Меладзе не опровергает информацию о том, что он также может быты строгим отцом  "Хочется отдать детям как можно больше тепла, и от этого невозможно устать. Но даже такому малышу иногда приходится объяснять, что такое хорошо и что такое плохо", - добавил он.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ",  старшая дочь Валерия Меладзе – 25-летняя Инга – сыграла свадьбу со своим женихом, 25-летним британским журналистом Нури Вергезе. Торжество состоялось в Кембридже, на котором присутствовало всего 16 человек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ