Брянских дельфинов уличили в пропаганде гомосексуализма

06 ноября 2015, 12:11 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Совсем недавно группа скульпторов, которые уже украсили город несколькими инсталляциями, занялась благоустройством городской набережной. На протяжении нескольких месяцев на Славянской площади продолжался ремонт: укладывается плитка, идет благоустройство территории. И пока работы еще идут, центральную точку площади украсила фигура двух дельфинов, прильнувших друг к другу. По мнению одного из пользователей соцсетей, животные целуются.

Как заметил автор, у дельфинов половая принадлежность отличается по плавникам. Скульптуры на это внимание не обратили, и раздосадованный брянец усмотрел в этом некий казус—?

получается, что дельфины либо два самца, либо две самочки. "Учитывая, что дельфины наиболее близки к человеку по интеллекту, а так же похотливый изгиб тел однополых млекопитающих и вызывающий эротизм поцелуя животных, данную скульптурную композицию полагаю пропагандой гомосексуальных отношений в публичном месте", —?заявил автор публикации.

Свой текст возмущенный пользователь завершил фразой о необходимости привлечения авторов проекта к ответственности за пропаганду гомосексуализма.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ