Джонни Депп знает, кто виноват в провале фильма "Одинокий рейнджер"

06 августа 2013, 15:22 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

По словам Деппа, гневные рецензии на фильм были написаны за восемь месяцев до того, как он вышел в прокат. Напарник Джонни Деппа по съемочной площадке Арми Хаммер, сыгравший Джона Рида (Одинокий Рейнджер) и вовсе утверждает, что фильм Гора Вербински был обречен с тех пор, как в августе 2011 года съемки фильма были приостановлены из-за проблем с бюджетом. Именно тогда, уверен Хаммер, были написаные первые черновики гневных статей.  Депп, в свою очередь,  уверен, что  как только критики узнали, что за "Одинокого Рейнджера" взялись продюсер Джерри Брукхаймер, режиссер Гор Вербински

и он, Джонни Депп, они тут же принялись писать рецензии. По мнению Деппа, кинокритики думали, что это будет блокбастер , но сам он этого не ждал.

С мнением Деппа согласен и продюсер Джерри Брукхаймер, который указал критикам на то, что они больше писали о бюджете его киноленты, а не о том, что происходит на экране. Продюсер надеется, что со временем критики сменят гнев на милость и увидят, что "Одинокий рейнджер" - это замечтальное и смешное кино.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ