Любовница Ван Дамма Алена Каверина ударила журналистку по лицу

18 сентября 2012, 06:12 | Искусство | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Как утверждают украинские СМИ, Алена Каверина несколько раз ударила журналистку по лицу, обругала ее матом и пригрозила некими вооруженными людьми только за то, что та обратилась к ней с просьбой ответить на вопрос. Примечательно, что Каверина так его и не услышала. Возможно, бывшую модель взбесил тот факт, что ее попытались снять без макияжа.  Пострадавшая журналистка Оксана Боковня не намерена прощать Алене агрессию и обратилась в милицию. Заявление правоохранители приняли.

Инцидент произошел в городе Кривой Рог, откуда Каверина родом.

 В хрущевку к родителям девушка вернулась несколько недель назад, но без своего знаменитого возлюбленного, с которым познакомилась больше трех лет назад в Гонконге.  

В 2010-м году в прессе появилась информация, что ради Алены Жан-Клод Ван Дамм готов развестись со своей супругой Глэдис Португез, которая, к слову, знала об увлечении своего мужа и, по словам актера, была даже непротив. Однако до бракоразводного процесса и свадьбы дело так и не дошло – Жан-Клод не скрывал романа с Аленой, но продолжал ее называть просто подругой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ