Не зарекайся, Лео: украинский сериал обошел претендента на Оскар 2016

28 января 2016, 12:22 | Афиша | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Недельный срез топ-запросов украинских пользователей поисковика Google за период 18.01.2016 – 24.01.2016 возглавил сериал Не зарекайся, производства телеканала Украина. В рейтинге картина обошла один из самых нашумевших фильмов года – Выживший (Легенда Хью Гласса).

По всем информационным запросам украинских пользователей сериал Не зарекайся вышел на первое место. Второе место занял клип группы Ленинград – Экспонат.

Весь топ:



Не зарекайся Ленинград Экспонат Фильмы 2016 Выживший Оскар 2016 С крещением Лабутены Омерзительная восьмерка Говерла Lifecell Также сериал Не зарекайся занял лидирующую позицию в рейтинге самых запрашиваемых сериалов, обойдя такие популярные картины как Игры престолов, Сверхъестественное и Шерлок.

Напомним, премьера украинской работы Не зарекайся прошла 11 января. Главная сюжетная линия – история девушки Людмилы Полищук из Крыма, которую по неопределенным обстоятельствам сажают в тюрьму на 15 лет. Приключения героини происходят на фоне реальных событий, которые имеет место на Юго-Востоке Украины после оккупации Крыма Россией в 2013 году.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ