Сериал "Улица потрошителя" продолжается

27 февраля 2014, 16:43 | Афиша | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Ещё в декабре поклонники криминальной драмы BBC «Улица потрошителя» (Ripper Street) получили печальное известие, что шоу постигла безвременная кончина. Но, похоже, «Улица потрошителя» оказалась не совсем мертва, поскольку Amazon решил возобновить сериал с его третьим сезоном.

События шоу происходят в Лондоне, в 1889 году, вскоре после печально известной серии нераскрытых убийств, совершённых человеком, прозванным Джеком Потрошителем. В центре сериала группа детективов, расследующих убийства и пытающихся сохранить мир среди перепуганных лондонцев.

Такое воскрешение, скорее всего, связано с тем, что Amazon приходит со своим сервисом потокового мультимедиа в Британию (своего рода приемник аналогичного британского сервиса LoveFilm). И вероятно, Amazon надеется увеличить число своих начальных подписчиков за счёт поклонников сериала «Улица потрошителя», который был довольно популярен, и завоевать симпатии зрителей такой поддержкой британских сериалов.

Третий сезоны «Улицы потрошителя» будет совместным производством Amazon, BBC One и BBC America.

И в Британии он станет доступен в первую очередь абонентам Amazon Prime U. K.. Через несколько месяцев весь сезон покажут на BBC One уже совершенно бесплатно. Аналогично в США, где сначала доступ к новому сезону получат абоненты Amazon Prime, а затем покажут по BBC America.

Это первый раз в истории, когда сериал Великобритании от отмены спас сервис потокового мультимедиа. Будем надеяться, что не последний. Производство третьего сезона «Улицы потрошителя» начнётся в мае.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ