Продукты, которые убивают либидо

25 февраля 2019, 12:58 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Некоторые продукты, такие как устрицы, перец чили и спаржа, являются хорошо известными афродизиаками. Есть и такие, которые вызывают противоположный эффект.

Эксперты объясняют, что употребление в пищу определенных продуктов может «разрушить» либидо, вызывать сонливость, снижать уровень тестостерона и образования сперматозоидов. У женщин отсутствие либидо проявляется отчетливо, им просто не хочется секса.

Эксперты объясняют, что самый важный половой орган – это мозг. Он синтезирует химические вещества и гормоны, которые «открывают» такие чувства, как любовь и влечение, а также возбуждение и оргазм. Желательно употреблять правильные продукты, чтобы обеспечить синтез необходимых соединений и гормонов. Какие продукты вредны для нашего либидо?

Алкоголь

Употребление алкоголя в умеренных количествах не вредит сексуальному желанию. Когда количество чрезмерно, это может вызвать эректильную дисфункцию и затруднить получение оргазма.

Злоупотребление алкогольными напитками также может привести к сонливости – еще одна причина не переусердствовать с употреблением алкогольных напитков.

Соевые бобы

Хотя соя является источником белка при употреблении в чрезмерных количествах, она может негативно повлиять на либидо.

Продукт снижает уровень тестостерона, а также количество сперматозоидов. Эти факторы являются причиной снижения сексуального влечения.

Мята



Вредна в основном для мужского либидо. Причина кроется в ментоле, который обладает свойством понижать уровень тестостерона, результат – и либидо.

Жареные продукты

Они вредны не только для здорового питания, но могут саботировать желание секса. Основными виновниками являются транс-жиры. Они подавляют образование спермы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ