Архив новостей 

новости за: 11 февраля 2019 в рубрике:  

На фоне слухов о разводе Джордж и Амаль Клуни вместе посетили вечеринку Энистон

Пара выглядела на удивление радостно и счастливо.
Светские хроники 11 февраля 2019, 19:12 (ТСН.ua)

Надя Дорофеева взволновала фанатов стильной фотосессией Надя Дорофеева взволновала фанатов стильной фотосессией
Фолловерам показалось, что певица скрывает под модным пиджаком беременный животик.
Светские хроники 11 февраля 2019, 17:43 (ТСН.ua)
Влад Топалов рассекретил имя сына и похвалил жену Влад Топалов рассекретил имя сына и похвалил жену
Певец стал гостем студии Андрея Малахова.
Светские хроники 11 февраля 2019, 14:11 (ТСН.ua)
Звезда сериала «Захват» Георгий Поволоцкий: Живу и радуюсь каждому дню! Звезда сериала «Захват» Георгий Поволоцкий: Живу и радуюсь каждому дню!
11 февраля на «Интере» стартует премьера остросюжетного сериала «Захват». Это картина о самоотверженной работе отряда спецназа. Одну из главных р...
Светские хроники 11 февраля 2019, 14:09 (tv.ua)
Space: музыка скажет больше, чем слова Space: музыка скажет больше, чем слова
Дидье Маруани приготовил для московского концерта нечто особенное
Искусство 11 февраля 2019, 14:22 (YTPO.ru)
Стали известны детали развода Ани Лорак Стали известны детали развода Ани Лорак
Певица до развода два года не проживала с супругом. А причиной расторжения брака назвала "отсутствие общих взглядов на семейную жизнь".
Музыка 11 февраля 2019, 16:15 (Корреспондент.net)
Жена Дмитрия Черкасова рассекретила, с кем из участниц «Холостяка» был секс у ее мужа Жена Дмитрия Черкасова рассекретила, с кем из участниц «Холостяка» был секс у ее мужа
Совсем скоро состоится премьера девятого сезона самого романтического шоу «Холостяк», но несмотря на это, поклонницы не перестают интересоваться ...
Шоу-бизнес 11 февраля 2019, 08:01 (tv.ua)
Дженнифер Энистон – 50! За что мы ее любим? Дженнифер Энистон – 50! За что мы ее любим?
Дженнифер Энистон богата, знаменита и любима зрителями, хотя все это не застраховало ее от предательств и разочарований. Но в любой ситуации амер...
Шоу-бизнес 11 февраля 2019, 09:45 (tv.ua)
Серебристая Леди Гага и Джей Ло в камнях: звезды поразили платьями на  Грэмми-2019 Серебристая Леди Гага и Джей Ло в камнях: звезды поразили платьями на "Грэмми-2019"
Кэтти Перри удивила нарядом с розовой юбкой-бочкой, а Майли Сайрус выбрала брючный костюм.
Светские хроники 11 февраля 2019, 10:43 (ТСН.ua)
MONATIK показал, как его маленький сын играет на фортепиано MONATIK показал, как его маленький сын играет на фортепиано
Певцу помогали маленькие сыночки создавать новый альбом.
Светские хроники 11 февраля 2019, 12:41 (ТСН.ua)
Облако тегов