Сложный секс или поза 69

23 августа 2018, 20:19 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Чтобы не писали и не говорили, но оральный секс – красиво, однако порой – сложно. И это, именно, тот самый случай, поскольку эта поза 69 является одной из самых сложнейших вариаций для занятия взаимным оральным сексом. В этой позе все сладостные тяготы вновь обрушиваются именно на женские плечи.

Вам нужно обладать поистине выдающейся гибкостью и хорошей пластичностью, чтобы насладиться любовным процессом в этой сексуальной позиции.

Будьте осторожны: если вы не можете стать на «мостик», то лучше выберите другой вариант позы 69, например, «экстрим-поза 69» или взаимный оральный секс в акробатическом стиле. Просто, без соответствующей подготовки в ходе «воссоздания» этой позы для взаимного орального секса, можно травмироваться.

Как перейти в сексуальную позицию: «сложный секс или закрученная поза 69» Вам нужно стать на коленки, занимая при этом вертикальное положение. Затем раздвиньте ножки, дабы ваш возлюбленный смог лечь на спину в такое положение, чтоб его лицо оказалось между ваших ног, и он мог ласкать вас языком. После этого, держась руками за ваши бедра, он смело может приступать к вашему ублажению. Вы же плавно должны выгнуться в спине, подать туловище назад, а затем выйти в положение пресловутого «мостика», при этом, не забывая упираться в руки. Иными словами, вам требуется стать на мостик, таким образом, чтоб вы доставали до члена любимого и могли делать минет.

Да, это сложный секс для вас, но его смело можно назвать неординарный оральный секс, красиво протекающий и не оставляющий равнодушной пару.

Нужно быть аккуратными: в таком положении у вас скоро устанут ноги, спина и руки, когда же вы решитесь сменить позу, делать это необходимо без резких движений – плавно, дабы не травмироваться. Подскажите мужчине, если он сам, конечно, не догадается, чтобы он руками помог вам выйти из мостика.

Боятся экспериментировать в сексе – глупо, но с этой позой 69 стоит быть аккуратной.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ