Архив новостей 

новости за: 14 августа 2018 в рубрике:  

Ирина Билык провела уикенд с подросшим сыном и бывшим мужем

Артистка поделилась яркими снимками в фотоблоге.
Светские хроники 14 августа 2018, 19:12 (ТСН.ua)

Бывший муж Анны Седоковой во второй раз стал папой Бывший муж Анны Седоковой во второй раз стал папой
В то время, как певица Анна Седокова не перестает бороться за опеку над своей дочерью Моникой, ее бывший муж Максим Чернявский времени зря не тер...
Шоу-бизнес 14 августа 2018, 18:04 (tv.ua)
Анна Ризатдинова: Я могу говорить о своих профессиональных ошибках Анна Ризатдинова: Я могу говорить о своих профессиональных ошибках
Сегодня ее называют примой художественной гимнастики. И не мудрено, ведь более 10 лет Анна Ризатдинова усиленно тренировалась, добивалась и увере...
Светские хроники 14 августа 2018, 14:19 (tv.ua)
Руслана готовит благотворительный проект ко Дню Независимости Руслана готовит благотворительный проект ко Дню Независимости
Артистка стала автором идеи и продюсер благотворительного проекта.
Светские хроники 14 августа 2018, 14:45 (ТСН.ua)
Известная 52-летняя актриса вышла замуж во Франции Известная 52-летняя актриса вышла замуж во Франции
Звезда сериалов «Карточный домик» и «Санта-Барбара» Робин Райт покинула ряды холостячек. В минувшую субботу она вышла замуж за парня на 20 лет мо...
Шоу-бизнес 14 августа 2018, 14:42 (tv.ua)
Сексапильная Настя Каменских в бикини похвасталась фигурой Сексапильная Настя Каменских в бикини похвасталась фигурой
Звезда поделилась фотографией с отдыха.
Светские хроники 14 августа 2018, 17:13 (ТСН.ua)
Почти полтысячи гитаристов одновременно сыграли партию из Highway to Hell группы AC/DC Почти полтысячи гитаристов одновременно сыграли партию из Highway to Hell группы AC/DC
В австралийском Сиднее 457 гитаристов собрались на площади, чтобы одновременно исполнить гитарную партию из пенси Highway to Hell группы AC/DC, с...
Искусство 14 августа 2018, 00:43 (glavnoe.ua)
Лайма Вайкуле раскритиковала пропагандистов за подтасовки в связи с ее словами о Крыме Лайма Вайкуле раскритиковала пропагандистов за подтасовки в связи с ее словами о Крыме
Латвийская певица Лайма Вайкуле критически высказалась в адрес журналистов, "изначально подтасовывающих вопросы и ответы". "Вы все равно меня втя...
Искусство 14 августа 2018, 08:02 (glavnoe.ua)
Анджелина Джоли экстренно госпитализирована в психиатрическую клинику Анджелина Джоли экстренно госпитализирована в психиатрическую клинику
Бракоразводный процесс актрисы Анджелины Джоли с актером Брэдом Питтом изрядно потрепал нервы 43-летней актрисе. В последнее время она настолько...
Шоу-бизнес 14 августа 2018, 10:36 (tv.ua)
Дочь Майкла Джексона перенесла операцию без анастезии Дочь Майкла Джексона перенесла операцию без анастезии
Девушка призналась, что у нее было удалено гнойное воспаление на теле. Абсцесс мог привести к смерти.
Музыка 14 августа 2018, 11:32 (Корреспондент.net)
Облако тегов