Одесские коньячисты создали первый коньячно-шоколадный дижестив

14 ноября 2016, 12:15 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Специалисты Одесского коньячного завода (ТМ Shustoff) разработали инновационный продукт для рынка Украины – сообщают на предприятии. Речь идет о первом коньяке с добавлением натуральных экстрактов шоколада, фруктов и пряностей под названием Chocolatier (ТМ «Шоколатье») Как объясняют представители Одесского коньячного завода, Chocolatier – это вкусовой коньяк с более низкой крепостью и ярко выраженными шоколадно-фруктовыми нотами в букете. Вкусы нового коньячного дижестива создавались в сотрудничестве с Кондитерским домом «Шоколино».  

По словам производителей, при разработке рецептур нового продукта они стремились расширить традиционную аудиторию ценителей коньяков. «Исследования потребительских предпочтений показывают, что молодые люди и женщины часто предпочитают коньяку другие напитки из-за его крепости.

Мы снизили крепость и добавили вкусовые акценты, чтобы многие потребители по достоинству могли оценить дижестивы Chocolatier», – отмечают в компании.

В линейке Chocolatier представлено три напитка с разными вкусами: «Шоколад и ваниль», «Шоколад и вишня», «Шоколад и цитрон». В состав продуктов входят высококачественные натуральные ингредиенты: экстракты шоколада, фруктов, пряностей и выдержанные коньячные спирты. Пить коньячно-шоколадный дижестив, как следует из его названия, рекомендуется после еды – на десерт.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ