«Друг Кадырова» Тимати возглавил главный хит-парад Украины

14 декабря 2015, 13:37 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Российский рэпер Тимати с песней «Zero» возглавил украинский музыкальный чарт, составленный телеканалом М1 Пользователи соцсетей раскритиковали допущение музыканта в музыкальный рейтинг,  пишут «Вести».

Так, продюсер Александр Ягольник на своей странице в Фейсбуке написал: «Предновогодний разрыв мозга от М1 — главный хит-парад страны. Когда Кобзона ждать? ».

Хит-парад М1 обновляется ежедневно. Тимати попал в него во второй раз. В первый — 4 ноября, но тогда его появление в чарте не вызвало бурной реакции в соцсетях. Из российских исполнителей в рейтинг включали, помимо Тимати, также Диму Билана.

 Отмечается, что в данный момент песня Тимани находится на второй строчке хит-парада.



 Напомним, ранее глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что «лучшему другу Кадырова не место на нашей сцене», после чего концерт российского рэпера был отменен в Одессе.  

"Не понимаю, как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину «младшим братом», который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова... », - заявил одесский губернатор, обращаясь к организаторам концерта.

По материалам: vesti-ukr.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською