ТОП-5 подарков парню на День Валентина

12 февраля 2015, 17:36 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

День святого Валентина не за горами и пора задуматься о подарке для своей второй половины Если вы не уверенны в подарке, подарите ему впечатление на выбор, пишет издание «Hochu.ua».

Например, урок вождения в экстремальных ситуациях, снайпер класс, мастер-класс по фотографии, картинг и т. п. Также в ассортименте есть хороший выбор парных SPA-процедур. Таким образом, вы сможете вдвоем провести время, расслабиться и насладиться приятной процедурой. Цена – от 200 грн.

Еще одним уникальным подарком, который может подойти на любой праздник, станет флакон духов. Но на день святого Валентина, вы можете договориться со своей второй половиной заранее и подарить друг другу парный аромат или аромат-унисекс. Таким образом, даже запах, источающий от вас, будет напоминать всем окружающим о том, что вы пара.

Вкусный романтический ужин – также прекрасная альтернатива реальному подарку.

Накройте красиво стол, приготовьте его любимые блюда, зажгите свечи, включите расслабляющую музыку, и романтический вечер вам обеспечен.

Парное украшение – символичный подарок, которые всегда будут напоминать о том, что вы одно целое. Самые распространенные парные украшения – кольца, кулоны, подвески, цепочки. Их можно приобрести в любом магазине украшений. Цена – от 100 грн.

Как вариант отличного подарка на День всех влюбленных станет билет в кино, на концерт или на любое другое интересное для вас обоих мероприятие.

По материалам: valentin.hochu.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ