Сэр Элтон Джон вступил в брак со своим давним партнером

21 декабря 2014, 15:33 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Сегодня, 21 декабря, в Виндзоре состоится торжественная церемония бракосочетания Элтона Джона и Дэвида Ферниша. По такому случаю легендарный музыкант завел Instagram-аккаунт, и первым снимком в нем стало приглашение всех поклонников на их свадьбу.

Конечно, церемония будет закрытой, на нее не приглашено ни одного издания, но благодаря социальной сети каждый желающий может следить за происходящим в режиме live.

Пока на страничке Элтона Джона всего четыре снимка - приглашение, начищенные, готовые к церемонии ботинки,  утренний вид из окна и, судя по всему, момент росписи. По-видимому, торжество пройдет именно в изображенном на фото саду.



Отметим, что Элтон Джон и Дэвид Ферниш познакомились в 1993 году, именно Ферниш помог музыканту справиться с алкогольной и наркотической зависимостью. В 2005-м они подписали договор, согласно которому их партнерский союз признавался властями. Решение о заключении брака знаменитости приняли после того, как на территории Великобритании были легализованы однополые союзы.

У пары подрастают сыновья Закари и Элайджа, которые родились с помощью суррогатной матери.

Первоисчтоник: ru.hellomagazine.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ