В Киеве состоялась премьера фантастической эпопеи «Интерстеллар»

07 ноября 2014, 19:46 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Экобренд «Мороша» выступил партнером допремьерного показа самой ожидаемой фантастической эпопеи 2014 года, которая повествует о будущем, космосе, экологии и существовании человечества Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе ТМ «Мороша», предпоказ фильма в Украине состоялся в день его мировой премьеры, 5 ноября, в кинотеатре «Оскар».  

 Выход «Интерстеллара» на большие экраны стал одним из самых громких событий мировой киноиндустрии и культурной жизни. Сотни поклонников качественного кинематографа в Киеве поспешили увидеть нашумевший фильм Кристофера Нолана с Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй в главных ролях. Среди них – и селебритиз: Юлия Кавтарадзе, Ольга Навроцкая, Олег Михайлюта, Яна Клочкова, Юрий Горбунов, Анна Добрыднева, Эрика, Владимир Бебешко, Светлана Тарабарова, Никита Добрынин, Серж Смолин и многие другие.

Бюджет картины составил 165 млн долларов. Мировые критики уже назвали «Интерстеллар» самым научным фантастическим фильмом последнего десятилетия. В его основе лежат теории американского физика-теоретика Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики и квантовой теории измерений.

«Увидеть фильм Кристофера Нолана на большом экране – незабываемое ощущение, – отмечает Роб Мур, вице-председатель Paramount Pictures. – Мы рады, что аудитория сможет увидеть этот впечатляющий фильм в различных форматах – как в IMAX, так и в формате обычного кинотеатра».






Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ