Клум не оставляет попыток вернуть бывшего мужа

07 марта 2014, 18:38 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:



Пока немецкая топ-модель так и не может решить главный вопрос: смириться с разводом и начать новые отношения с 27-летним Вито Шнабелем или все-таки попытаться вернуть своего мужа.

Недавно Клум вместе с дочерью посетила аукцион «Heritage», на котором было представлено много редкого антиквариата: скорее всего, топ-модель хотела выбрать подарок для своей новой любви. Клум и Вито познакомилась недавно, но модель просто без ума от молодого красавца, у которого до Клум были отношения с не менее известными личностями - актрисой Деми Мур и моделью Эль Макферсон. Пару недавно видели на вечеринке, приуроченной к «Оскару», не дожидаясь окончания, влюбленные сбежали в ночной клуб.



Похоже на то, что мать четверых детей до сих пор не определилась, с кем она хочет продолжать отношения. Голливудские папарацци запечатлели как к зданию, в котором проводился аукцион «Heritage», подъехал бывший муж Хайди, британский певец Сил. Буквально через час бывшие супруги вышли вместе из здания и на прощание Хайди и Сил страстно поцеловались.

Стоит напомнить, что недавно певец заявил прессе о том, что не собирается возобновлять отношения с Клум. Похоже, британец лукавил — между ним и матерью его детей все еще не погасла любовь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською