Пэрис Хилтон проявила больше сексуальности, чем нужно

18 февраля 2014, 22:08 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Для наследницы многомиллионного состояния 33-летней Пэрис Хилтон не привычны скромные вечеринки. А тем более, если они организованы ей лично. Одним из таких торжеств стал грандиозный праздник, который она организовала в Лос-Анджелесе. Хозяйка вечеринки предстала перед гостями в умопомрачительном платье свойственного ей розового цвета с высоченными разрезами, доходящими практически до талии. От белья в этот вечер Пэрис решила отказаться.



Девушка то играла роль скромницы, прикрывая места, где разрезы расходились, выставляя на всеобщее обозрение ее красивые ноги с безупречным загаром, то преображалась в развратную особу, демонстрируя на камеры факт отсутствующего белья.

На шикарной вечеринке Пэрис присутствовали ее молодой человек – 21-летний манекенщик Ривер Виипери, близкие подруги – модель Кэролайн Д'Амор и певица Шерил Берк. А также светская львица пригласила своих родителей, с обожанием смотрящих на свою красавицу дочку, не замечая ее откровенного наряда. Уж кому точно пришлось по вкусу платье девушки – так это ее юному другу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ