Сальма Хайек станет женой Джона Траволты

10 февраля 2014, 14:12 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Актриса Сальма Хайек и Джон Траволта исполнят главные роли в драме «Жизнь с тремя собаками» Об этом пишет «Лента. ру», ссылаясь на Variety.

По данным издания, картина будет основана на одноименных мемуарах Эбигейл Томас. Ее супруг Рич попал под машину и получил серьезную черепно-мозговую травму. В результате он потерял память, а также начал испытывать галлюцинации и приступы ярости. Эбигейл решила перестроить всю свою жизнь, чтобы обеспечить мужу более-менее приемлемое существование. В частности, она переехала в небольшой город и завела трех собак, которые и упоминаются в названии мемуаров. В книге описаны пять лет жизни Эбигейл.

Сценарий экранизации написал Ник Гати, он же займется постановкой фильма и выступит в качестве одного из продюсеров. Даты начала съемок и выхода картины в прокат пока не указываются.



Последней вышедшей на экраны лентой с участием Сальмы Хайек на сегодняшний день является комедия «Одноклассники 2». Сейчас к выходу в прокат готовится лента «Маппеты 2» — актриса играет в ней одного из персонажей, но информации о том, какого именно, нет.

Последней выпущенной лентой с участием Джона Траволты является триллер «Сезон убийц».

Ранее Хайек и Траволта вместе снимались в лентах «Одинокие сердца» (2005) и «Особо опасны» (2012).

Первоисчтоник: Lenta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ