Поздравления с Новым годом от артистов украинского шоу-бизнеса

24 декабря 2013, 00:13 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:



Дуэт Two voices поздравляет читателей IVONA с Новым годом / vk.com/avodonaeva Дуэт Two voices из шоу Х-фактор: “Успехов в Новом году, и все, что загадали, чтобы исполнялось! ”



Алексей Смирнов поздравляет читателей IVONA с Новым годом / Лена Трегуб Алексей Смирнов из шоу Х-фактор: “Ребят, Новый год – это время волшебства. Хотелось бы пожелать всем в новогоднюю ночь (да и не только в новогоднюю) – отрывайтесь, веселитесь, радуйтесь жизни!  Новый год сам по себе подразумевает веселье, и нужно брать от этого все, но не во вред другим. Да будет свет! ”


Травести-дива Монро поздравляет читателей IVONA с Новым годом / ru. tsn.ua Травести-дива Монро: “Дорогие мои! Следующий год – это год кобылки. Лошадь – это животное, которое обладает статью. Но, с другой стороны, это самое трусливое животное из млекопитающих. Ее трусость не соответствует ее величию. Не бойтесь, действуйте, не сидите! Будьте в движении, ведь время – это самое дорогое, что у вас есть. Пусть это прозвучит банально, но цените свое время, потому, что оно не вернется никогда. Живите сейчас! С любовью и уважением, Монро. ” Дарья Ковтун поздравляет читателей IVONA с Новым годом / tv.ua Дарья Ковтун из шоу Х-фактор: “Я хочу пожелать, чтобы этот Новый год не был похож на предыдущий. Чтобы он был лучше, чтобы в нем было поменьше проблем. А даже если проблемы и будут, то я  пожелаю преодолевать их с легкостью. Если есть какие-то минусы и неточности, человек начинает ценить еще больше то, что имеет. ” Напомним, недавно травести-дива Монро рассказала о том, как она напилась простроченного шампанского в одну из новогодних ночей.

Смотри онлайн-видео с выступления дуэта Two voices в девятом прямом эфире шоу Х-фактор:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ