Педан и Притула посвятили предновогодний выпуск шоу женским проблемам

16 декабря 2013, 12:52 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:



Александр Педан и Сергей Притула / fakty.ua На повестке дня три важных вопроса: “Все женщины – транжиры”, ”Должна ли девушка делать первый шаг” и ”Пластические операции”. Парни с присущей им иронией обсудят женские штучки, при этом стараясь в каждой теме отстоять свою правоту. Зрители в зале отдадут голоса за своего фаворита, что поможет определить, кто из ведущих был прав, а кто нет. По условиям Педан-Притула Шоу проигравшего ожидает веселое наказание.

В студии будут присутствовать звездные гостьи. Дана Борисова расскажет о том, на что тратит свои гонорары, Светлана Вольнова и Лилия Подкопаева помогут ведущим разобраться в тонкостях отношений между мужчиной и женщиной, ну а Алеся Малибу поведает ведущим о деликатном – силиконе и причинах, почему женщины прибегают к его помощи.



Александр Педан и Сергей Притула / Новый канал Помимо всего перечисленного зрителей ожидает много сюрпризов, перевоплощений и интересных новостей.

Напомним,  Сергей Притула рассказал журналисту IVONA о любви и дружбе между мужчиной и женщиной. "У меня есть подруги, с которыми я дружу по 15-17 лет. В этих отношениях никогда не было и не будет интима", – говорил шоумен.

Смотри онлайн-видео выпуска Педан-Притула Шоу:

%vid1%




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською