Детское Евровидение 2013: Кто займется музыкальным оформлением

22 ноября 2013, 12:32 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:



Михаил Некрасов и София Тарасова / Личный архив Софии Тарасовой "Безусловно, детский праздник такого масштаба требует соответствующего музыкального формата.  Выбранный для этого года девиз Be creative, предусматривающий сказку, магию, преобразования и волшебство не только в сценическом действе, но и в музыке. А сказки у нас бывают разные – от простенького забавного Колобка до фантазийных полотен. Музыкальное сопровождение – соответствующие",   – рассказал Михаил Некрасов.

Музыкальная сказку  под управлением Михаила Некрасова будут создавать более 70 музыкантов из разных стран мира. Так, например, мы сможем услышать не только звучание классических инструментов, записанных в США на StudioPros, но и экзотику – аутентичные духовые инструменты из Австралии и Казахстана. К ним добавится работа с академическими и эстрадными хорами.



Интригой вечера обещает стать необычным 7-минутный интервал, когда будет производится подсчет голосов. Ведущие шоу Злата Огневич и Тимура Мирошниченко готовят сюрприз для телезрителей.  

Посмотреть на результаты такой кропотливой работы, а также увидеть юные таланты можно будет 30 ноября в 20:00 в прямом эфире Первого Национального.

Смотри онлайн-видео Софии Тарасовой на песню We are One:

Напомним, в 2013 году представлять Украину на Евровидении будет София Тарасова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ