Дмитрий Нагиев: Украина славится охотниками за артистами

15 ноября 2013, 16:40 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:



Дмитрий Нагиев: Украина славится охотниками за артистами / blog. starsarena. de Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев сейчас полностью погружен в работу. Он играет в сериалах Кухня, Физрук и Два отца, два сына, ведет проекты на российском телевидении, а в начале декабря порадует своих поклонников участием в новогодней комедии Полярный рейс.

Артист не жалуется на загруженность работой и в своем интервью vz.ua рассказал о том, как относится к преследованию поклонницами и журналистами: "Что касается поклонниц, то сейчас, как в былые времена, уже никто под окнами не стоит.  Просто я свои окна постарался разместить подальше от любопытных глаз".



"А вот к преследованию журналистов, которые снимают исподтишка, отношусь совершенно неспокойно. Кстати, именно Украина славится охотниками за артистами. Однажды, включив вечером телевизор, я увидел себя на экране – выходящего из отеля вместе с девушкой. Мне кажется, что я достаточно открытый человек, и могу рассказать больше в беседе, чем когда меня преследуют", – поделился Дмитрий.

Смотри онлайн-видео передачи про Дмитрия Нагиева:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ