Диана Арбенина усыновит ребенка

15 ноября 2013, 12:51 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Известная российская рокерша Диана Арбенина планирует расширить свою семью. Солистка группы «Ночные снайперы» выразила желание усыновить ребенка.

Напомним, в феврале 2010 года у Дианы родились двойняшки Артем и Марта, которых певица воспитывает одна. И вот звезда планирует подарить материнскую любовь еще одному ребенку. Малыша Арбенина планирует взять из детского дома.

«Думаю, что года через два усыновлю ребеночка. Своих, конечно, хватает. Но взять из детдома и спасти хотя бы одного малыша – это значит пусть и немного, но улучшить наш мир», - делится планами артистка.

Популярной исполнительнице приходится совмещать гастрольную деятельность и воспитание своих крох.

«Я постоянно тоскую по детям, кляну себя за то, что не могу жить как все нормальные мамы, возвращаясь каждый вечер домой», - говорит Арбенина.

Арбенина старается быть хорошей мамой, уделяя своим детям все свободное от творчества время. Женщина даже приводила детишек на свои выступления, правда пока только поочередно. Диана любит читать детям книги, на которых выросла сама, а современные мультики в семье под запретом – только образцы классической анимации.

«Мне просто необходимо, чтобы во взрослом возрасте они любили читать», - считает Арбенина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською