Звездные судьи выберут самую поющую украинскую семью

03 сентября 2013, 19:08 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Ivona
Размер текста:

К новому телесезону канал Интер готовит телешоу, которые впервые соберет на сцене поющие семьи Украины. Идея передачи принадлежит британской компании Fremantle Media шоу Family Harmony, право на адаптацию его купили Украина и Россия. Проект приобрел рабочее название Одна семья.



В Украине появится новое семейное шоу / пресс-служба телеканала Интер В проекте есть два главных героя – семья и песня. Их и будут оценивать звездное жюри, чьи персоналии пока держатся в секрете. В  шоу будут соревноваться целые поющие семьи и выходить на сцену могут все члены фамилии - от мала до велика.  Всеукраинский кастинг шоу уже подходит к завершению, но все же еще есть возможность принять участие в новом шоу и стать первой самой поющей семьей Украины.  



В Украине появится новое семейное шоу / пресс-служба телеканала Интер Напомним,  семья популярной актрисы в опасности: прессе регулярно появляются новости о том, что 22-летний директор актрисы и по совместительству отец ее дочери Максим Скрябин ушел от нее. Чтобы раз и навсегда пресечь эти сплетни, 42-летняя Пермякова сделала заявление, в котором не побоялась высказать все, что думает.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ