У Боярской и Матвеева появилась квартира в Москве

20 июня 2013, 17:00 | Шоу-биз и культура | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Известная актерская чета Елизавета Боярская и Максим Метвеев теперь могут похвастаться собственным жильем. Актеры обзавелись своей трехкомнатной квартирой в одном из зеленых районов российской столицы. Для них эти квадратные метры стали первыми. До этого события Лиза жила либо на съемных квартирах, либо со своими родителями.

Известный отец Лизы актер Михаил Боярский отметил, что он не дал молодым ни копейки. Квартиру пара купила за накопленные средства. К слову, в этом никто и не сомневался , ведь оба артиста на данный момент достаточно востребованы и получают за свое мастерство хорошие гонорары.

К примеру, Максим Матвеев сейчас принимает участие в съемках картины о знаменитом Льве Яшине, одном из лучших советских футболистов. Актер играет главную роль в фильме.

Квартира для пары станет очень полезным приобретением, ведь в 2012 году Лиза родила сына и сейчас молодой семье нужен комфорт и хорошие условия для воспитания малыша. Пока счастливая семья обустраивает свое новое жилье, их сын Андрюша будет также проживать с Михаилом Боярским и Ларисой Луплиан. Такое решение приняли сообща на семейном совете.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ