Кейт Хадсон рассказала о сыновьях

06 марта 2013, 11:39 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

В апрельском выпуске журнала Glamour 33-летняя актриса Кейт Хадсон позирует в несколько рискованных позах, и рассказывает в интервью о детях, семье, взаимоотношениях с людьми и прочем.

О взаимоотношениях:

"Когда я думаю о своей жизни, мне ясно, что я никогда не сомневаюсь, не отказываюсь рисковать. Это касается также взаимоотношений с людьми. Единственная причина, по которой я настолько доверяю людям - мне просто нечего скрывать. Если кто-то предаст мое доверие, в итоге ситуация все равно не станет ужасной, поскольку у меня нет особых секретов. У меня были друзья, которые мне лгали, были и такие, которые совершали разное за моей спиной, были люди, которые воровали у меня - и все равно меня это не останавливает, я продолжаю верить людям. "

Как она поддерживает себя в великолепной форме?

"Танцую, занимаюсь Pilates и бегаю за Бингом (ее младший сын)".



О младшем сыне (1 год, отец - музыкант группы Muse, Мэттью Беллами):

"Он бегает как спринтер! И у него естественный "mullet" (стрижка, модная в 80-е, при которой волосы сзади намного длиннее, чем впереди). Я их скоро состригу. Причем, волосы у него растут только сзади. Я говорю, что это в дедушку (Курта Расселла) поскольку Курт был парнем с "mullet" в восьмидесятые. Бинг, кстати, тоже поет. Он любит музыку. "

О своем 9-летнем сыне Райдере, от брака с музыкантом Крисом Робинсоном:

"Райдер самый спокойный мой котенок -  чудесный старший брат, настолько терпеливый, толерантный. Бинг может тянуть его за волосы, а тот просто смеется! Она такой хороший человек. Я, как мама, горжусь очень сильно. "

Напомним, Хадсон и Белами отвезли детей в Майами.

По материалам: liveinternet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ