Джонни Депп и Мэрлин Мэнсон споют дуэтом

23 марта 2012, 12:00 | Шоу-биз и культура
фото с ШоуБиз
Размер текста:

Популярный музыкант Мэрилин Мэнсон записал дуэтную композицию с известным актером, звездой фильмов "Пираты Карибского моря" и "Сонная лощина", Джонни Деппом. Информация об этом появилась на официальном сайте музыкального издания "Rolling Stones".

Так, Мэнсон и Депп в скором времени представят кавер-версию известной композиции Карли Саймона "You’re So Vain", которая увидела свет еще в далеком 1972 году. В необычном дуэте рокер Мэнсон сыграл на гитаре и исполнил вокальну партию, в то время как Депп подыграл музыканту на соло-гитаре и ударных.

"Мы сделали кавер на песню, которую каждый из нас считает ироничной. И у получилось у нас все очень классно.

Скоро выйдет клип на песню, в котором мы, вероятнее всего, будем просто пялиться друг на друга, словно в зеркало", – заявил Джонни Депп таблоидному изданию "The Sun"

Трек в исполнении Мэнсона и Деппа можно будет услышать уже 1 мая, когда в продажу поступит новая пластинка рокера "Born Villain". Сам альбом выйдет на собственном лейбле Мэнсона "Hell Etc" и станет восьмой студийной работой музыканта. В поддержку лонгплея уже вышел первый сингл "No Reflection" – его презентация состоялась 7 марта, а официальный выпуск по всему миру назначен на 30 апреля сего года.

Напомним, не давно Джонни предстал в свежем вампирском образе.

По материалам: apelzin.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ