Тарзан может стать импотентом

17 февраля 2012, 10:04 | Шоу-биз и культура
фото с Gloss
Размер текста:

Несмотря на свои далеко не молодые сорок с лишним лет муж популярной отечественной певицы Наташи Королевой, известный актер, певец и бодибилдер Тарзан по-прежнему выглядит просто великолепно.

И вот уже много лет вездесущие журналисты пытаются выведать у бывшего стриптизера секрет его успеха и вечной молодости. Оказывается, все довольно просто. Ну, во всяком случае, для Тарзана. Ни что иное, как каждодневные занятия силовыми физическими нагрузками помогают артисту держать себя в отличной форме. Причем, под подобными нагрузками Сергей Глушко подразумевает кое-что особое - это …ношение женщин на руках. И что самое интересное – мужественный силач носит на руках не только свою любимую жену Наташу, но и коллег по работе и многочисленных поклонниц. Число которых, кстати, не поддается счету.



Существует древнее поверье, что подобным образом мужчина своего рода забирает у прекрасной половины человечества ее неугасимую энергию. А тут вдобавок выходит, что Глушко «ворует» энергию не только своей супруги. В общем, наживается он порядочно! Однако, Марина Ланская – известный тренер по занятиям йогой, раскрыла и обратную сторону медали. Она полагает, что популярному шоу-мену нужно серьезно задуматься и пересмотреть свои жизненные принципы. Подобное присваивание чужой энергетики, по канонам ведического учения, в ближайшем будущем приведет Тарзана к потере мужской силы.

По материалам: uznayvse.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ