Выставка-демонстрация «День Донского Поля-2017» намечена на середину июня

28 апреля 2017, 10:03 | Россия | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

С 15 по 16 июня состоится крупнейшая в России выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и технологий «День Донского Поля-2017». Местом проведения масштабного мероприятия станет открытая площадка на базе Всероссийского научно-исследовательского института зерновых культур имени Калиненко в городе Зеленограде Ростовской области. Поддержка событию будет оказана Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

  В рамках выставки-демонстрации будут представлены самые современные ресурсосберегающие технологии для сельхозпроизводства, передовая техника для отрасли и селекционные достижения сферы растениеводства. Эта площадка способствует развитию агропромышленного комплекса, налаживанию связей между его участниками. Вне рамок подобных специализированных встреч решение деловых вопросов проходит сегодня все чаще посредством Интернета, где представлены такие интересные площадки, как Fagr.ru, для обмена информацией самого разнообразного плана. Здесь можно разместить собственное объявление о реализации той или иной продукции АПК, либо просто найти в интересующем разделе подходящие предложения. На федеральных порталах в плане сбора сведений идет охват всех регионов страны. Каталог объявлений тщательно структурирован и снабжен фильтрами.

Здесь можно найти сырье и сельскохозяйственную продукцию, корма для животных и птиц, продукты переработки, сельхозтехнику, агрохимию, упаковку и тару, оборудование. Кроме того, посредством таких сайтов можно подобрать для приобретения объекты и земли агропромышленного назначения. В отдельный блок выделены услуги, предоставляемые организациями и частными лицами в сфере АПК. Все объявления снабжены контактами продавцов и услугодателей, благодаря чему можно сразу же без посредников установить необходимые связи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ