Киву официально исключили из фракции ОПЗЖ

03 марта 2022, 16:45 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Илью Киву исключили из фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь». Об этом сообщил народный депутат «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко.

«Сегодня Илью Киву официально исключили из фракции ОПЗЖ. От контуженого Илюшки даже свои уже отказываются и презирают его. Напомню. Этот предатель громче всех звал россию к нам, а потом хоп и спрятался в Испании. Ночью 24 февраля лысый черт заявил, что «украинскому народу нужно освобождение, а украинцы, белорусы, россияне – это один народ», – написал Гончаренко.

Об исключении Кивы из фракции написал и советник главы МВД Антон Геращенко.

«Киву официально исключили из ОПЗЖ. За предательство интересов Украины. Это все лучше, чем, то что позавчера произошло с другим предателем на Луганщине Владимиром Струком. Того

- просто расстреляли», – написал Геращенко.

[see_also ids="483385"]

В день российского вторжения в Украину Кива выступал на телевидении агрессора с традиционными антиукраинскими лозунгами. В частности, заявлял, что Украина «порабощена и поставлена на колени Западом, пропитана нацизмом, и у нее нет будущего», а украинскому народу «нужно освобождение». Сейчас депутат находится в Испании и не реагировал на информацию о своем исключении из фракции «ОПЗЖ».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ