Куйвашев отчитается перед заксобранием о работе правительства в начале лета

31 мая 2018, 10:10 | Политика | Оригинал статьи
фото с JustMedia
Размер текста:

Евгений Куйвашев отчитается перед заксобранием Свердловской области о работе правительства региона в 2017 году. Повестку с соответствующим вопросом утвердила спикер областного парламента Людмила Бабушкина на совещании со своими замами.

  «На заседании законодательного собрания 5 июня будет присутствовать губернатор Евгений Владимирович Куйвашев. Он выступит с отчетом о результатах деятельности правительства Свердловской области в 2017 году и ответит на вопросы, поставленные законодательным собранием», - сообщила Бабушкина.

  Напомним, кроме отчета депутаты рассмотрят законодательную инициативу губернатора об отмене выборов мэра Нижнего Тагила. Докладчиком по этому вопросу обозначен первый вице-губернатор Владимир Тунгусов.

  Всего в повестке заседания заксо 26 вопросов.

Среди них исполнение бюджета Свердловской области и бюджета регионального ТФОМС за 2017 год, доклад Уральского института регионального законодательства о состоянии законодательства Свердловской области в 2017 году, законопроект о внесении изменений в закон Свердловской области «О поддержке граждан, пострадавших от деятельности юридических лиц по привлечению денежных средств граждан, связанному с возникновением у граждан права собственности на жилые помещения в многоквартирных домах» и другие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською