Собчак и Соловьев обругали друг друга в прямом эфире

24 ноября 2017, 10:02 | Политика | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Перепалка произошла во время программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", где Собчак выступала как один из участников президентской гонки.  Гостья студии назвала свою роль на выборах исторической и анонсировала собственную предвыборную программу до конца года. Ведущий программы устроил разнос Собчак из-за ее политических амбиций, но та не испугалась прессинга и за словом в карман лезть не стала. Передачу Соловьева она сравнила с общественным туалетом. "Я пришла, как когда есть нужда, приходят в общественный туалет. Я пришла к Вам, чтобы говорить со своими избирателями", - заявила Собчак. Телеведущий быстро нашел, что ответить на выпад.

"Надо отметить, Вы излили все содержимое Вашего кишечника и показали свою обнаженную пятую точку", - съязвил он. При этом Соловьев назвал гостью "системным человеком", имея ввиду неискренность ее позиции по отношению к власти. Собчак назвала это ложью, на что ведущий предложил ей разобраться в суде.

Стоит напомнить, что ранее Соловьев уже обрушивался с критикой на Собчак после того, как она заявила на американском телевидении о своей поддержке антироссийских санкций.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ