Раскланяться и уйти: известный блогер сказал, когда Путин отправится на пенсию

21 апреля 2017, 00:43 | Политика
фото с Обозреватель
Размер текста:

Президент РФ Владимир Путин искренне верит, что он единственный человек, который способен стоять у руля страны.  

Такое мнение в интервью "Обозревателю" высказал российский блогер Александр Тверской.

"Путин спокойно пойдет на "выборы" в 2018 году и станет снова президентом. У него нет внутриполитических причин поступать иначе. Ему нечего бояться. И не стоит забывать, что он не просто властолюбив, а считает себя единственным человеком, который может и должен стоять у руля страны. Такие люди сами не уходят. Их выносят вперёд ногами. Он 17 лет уже в Кремле, решился на взрывы домов и несколько войн, чтобы приобрести и сохранить свою власть – с какой стати он должен сейчас раскланяться и уйти на пенсию? ", — сказал блогер.

"Последние десять лет режим бросил все силы на укрепление своей власти.

Пропаганда, бешеные деньги на оборонку и внутренние правоохранительные силы (в ущерб медицине и образованию), создание Росгвардии, безостановочный конвейер репрессивных законов, которые подавляют свободы и любое инакомыслие, полное развязывание рук силовикам – они могут стрелять по женщинам, детям, не дожидаясь приказов; огромная поддержка народа, подкуп бизнеса, физическое устранение конкурентов. Политическое поле на сегодняшний день стерильно. Политики в государстве нет как таковой", — добавил Александр Тверской.  

Как сообщал "Обозреватель",  ранее финансист и блогер из РФ Слава Рабинович объяснил, почему Владимиру Путину не избежать Майдана.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ