Парубий доволен работой правительства Гройсмана

11 апреля 2017, 14:25 | Политика | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий назвал эффективной работу Владимира Гройсмана на должности премьер-министра.

"Я думаю, что сегодня речь не идет ни о каких даже кадровых изменениях. На сегодняшний день команда работает слаженно. Если будет потребность в кадровых изменениях, думаю, премьер-министр обратиться в парламент, и мы этот вопрос обсудим", - сказал Парубий журналистам в кулуарах парламента.

Спикер назвал работу главы украинского правительства эффективности и действенной, а также положительно оценил уровень коммуникации между Кабинетом министров и Верховной Радой.

"Я лично оцениваю работу премьер-министра Гройсмана очень положительно. Считаю, что его потенциал еще далеко не исчерпан...

Я вижу сегодня на должности премьер-министра Владимира Борисовича Гройсмана как наиболее адекватное и эффективное лицо", - сказал Парубий, отвечая на вопросы журналистов.

Нынешнее правительство было утверждено в Раде 14 апреля 2016 года. Тогда же была утверждена программа правительства, что предусматривает годичный иммунитет на отставку Кабмина. Перед голосованием за назначение его премьер-министром Владимир Гройсман заявил в парламенте: " Я покажу вам, что такое управление государством! "

7 апреля 2017 года премьер-министр  Владимир Гройсман заявил, что не видит оснований  для отставки правительства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською